Телевизор LG 55NANO81A6A 55" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 3840 x 2160, 60 Гц, 4K Ultra HD
Звук: 20Вт, акустическая система 2.0 канал
ТВ тюнер: DVB-T2/T (наземное вещаниеl), DVB-C (кабель), DVB-S2/S (спутник)
Поддержка Smart TV
Операционная система: webOS, LG ThinQ
Беспроводная связь: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1
Гарантия 12 месяцев
56 647 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Компактный 4K-телевизор с интеллектуальной платформой
Изображение и технологии улучшения
Смарт-возможности на базе webOS 25
Аудиосистема с поддержкой AI-звука
Акустика представлена 2-канальной системой мощностью 20 Вт с виртуальным апмиксингом до 9.1.2, улучшенным голосовым сопровождением и функцией автоматической настройки громкости. Телевизор поддерживает Bluetooth Surround, синхронизацию с саундбарами LG и одновременный вывод аудио.
Интерфейсы и подключение
Игровые функции
Дизайн и установка
Модель выполнена в строгом корпусе с VESA-креплением 300×300 мм. Вес с подставкой — 15.4 кг, без — 14 кг. Ширина тумбы — 819 мм. Питание осуществляется от сети 100–240 В, энергопотребление в режиме ожидания — менее 0,5 Вт.
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    55 дюймов
Общие
  • Тип
    Телевизор
  • Производитель ?
    LG
  • Страна-изготовитель ?
    Индонезия
Основные характеристики
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    без подставки 1235 x 715 x 57.5, с подставкой 1235 x 787 x 260
  • Вес (кг)
  • Цвет
    Черный
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Поддержка ОС
    webOS 25
  • Стандарт крепления VESA ?
    300 x 300
  • Smart TV ?
    есть
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    55"
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160 4K Ultra HD
  • Стандарт HDR
    HDR10 / HLG
  • Цветовой охват
    Nano Цвет
  • Яркость
    AI Управление яркостью
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Технология экрана
    4K Super Upscaling, Динамическое отображение тонов
Изображение
  • Яркость
  • Режимы изображения
Процессор и память
  • Процессор
    a7 Gen 8 4K
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
    есть
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Поддержка DVB-S2
  • Поддержка DVB-C
  • Поддержка CI+
    CI+/PCMCIA есть
Электропитание
  • Энергопотребление
    Менее 0.5Вт
  • Напряжение
    Переменного тока 100~240В 50-60Гц
Другие функции
  • Дополнительные возможности
    Динамическое отображение тонов
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
  • Wi-Fi ?
  • Технология AirPlay
    Работает с Apple AirPlay 2
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    Да (LG ThinQ)
Интерфейсы
  • Разъемы
    CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A
  • Входы
    Антенный вход х 2
  • Поддержка CI
    CI+/PCMCIA
  • Ethernet
    RJ-45
  • Версия интерфейса HDMI ?
    HDMI eARC х 3
  • Цифровой выход S/PDIF
Управление
  • Управление
    с помощью приложения
  • Режимы работы
    игровой режим
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Акустическая система
    2.0 Канал
  • Режимы звука
    LG Синхронизация звука, Одновременный вывод звука, WOW-оркестр
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Телевизор, инструкция, пульт Magic Remote, кабель питания
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для LG NANO81A6A (7.9 Мб)
Скачать Инструкция для LG NANO81A6A
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные
Телевизор LG 55QNED80A6A.ARUG 55" 2025
Заказать
Нет в наличии
Телевизор LG 55QNED82A6B.ARUG 55" 2025
Заказать
Нет в наличии