Телевизор LG 65QNED80A6A.ARUG 65" 2025
Диагональ экрана:
Экран: 3840 x 2160, 60 Гц, 4K Ultra HD
Звук: 20 Вт, акустическая система 2.0 канал
ТВ тюнер: DVB-T2/T (наземное вещаниеl), DVB-C (кабель), DVB-S2/S (спутник)
Поддержка Smart TV
Операционная система: webOS, LG ThinQ
Беспроводная связь: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1
Гарантия 12 месяцев
85 489 р.
При оплате банковской картой
При оплате за наличный расчет. Скидка!
Выбор способа оплаты при оформлении заказа
сопутствующие товары
Экран и качество изображения
Смарт-функции и управление
Звук и акустика
Встроенная акустическая система мощностью 20 Вт формата 2.0 поддерживает технологии AI Sound Pro, Clear Voice Pro, а также автоматическую акустическую настройку. Благодаря Dolby Digital звук остаётся объёмным и чистым при просмотре фильмов, спортивных трансляций и игр.
Поддержка цифровых стандартов
Интерфейсы и подключение
Дизайн и установка
Телевизор выполнен в безрамочном дизайне с элегантным корпусом цвета «чёрный титан». Установить его можно как на боковые подставки, так и на стену с помощью крепления VESA 300×300. При своих размерах (1456 × 904 × 295 мм с подставкой) он весит всего 22,9 кг.
Характеристики комплектации
  • Диагональ экрана
    65 дюймов
Общие
  • Тип
    Телевизор
  • Производитель ?
    LG
  • Страна-изготовитель ?
    Корея
Основные характеристики
  • Модель
    QNED80
  • Размеры (ШxВxТ) (см)
    1456 x 840 x 29.7 мм, с подставкой 1456 x 904 x 295 мм
  • Вес (кг)
  • Цвет
    Черный
  • Версия ОС ?
    webOS Smart TV
  • Стандарт крепления VESA ?
    300x300
  • Smart TV ?
    есть
Конструкция и внешний вид
  • Подставка
    по бокам
Экран
  • Диагональ экрана (") ?
    65"
  • Разрешение экрана ?
    3840 x 2160 4K Ultra HD
  • Стандарт HDR
    HDR10 Pro
  • Соотношение сторон ?
    16:9
  • Частота обновления ?
    60 Гц
  • Подсветка дисплея
    Edge LED
  • Технология экрана
Изображение
  • Угол обзора
Процессор и память
  • Процессор
    a7 Gen 8 4K
Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
    есть
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-S
  • Поддержка DVB-S2
  • Поддержка DVB-C
Электропитание
  • Энергопотребление
    в режиме ожидания менее 0.5Вт
  • Напряжение
    Переменного тока 100~240В 50-60Гц
Беспроводная связь
  • Bluetooth ?
    5.1
  • Wi-Fi ?
    5
  • Взаимодействие с мобильным приложением
    LG ThinQ
Интерфейсы
  • Разъемы
    CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-Aх2, разъемы HDMIх3
  • Ethernet
    RJ-45
Поддержка форматов
  • Аудиофайлы
    AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, apt-X (Смотрите руководство)
  • Графические файлы
    NTSC, PAL, SECAM
Управление
  • Голосовое управление
Звук
  • Мощность звука
    20 Вт
  • Акустическая система
    2.0
  • Декодеры аудио
    Dolby Digital
  • Sound Entertainment
    AI Sound Pro, Clear Voice Pro, AI Acoustic Tuning, LG Sound Sync)
Дополнительная информация
  • Комплектация
    Телевизор, пульт
  • Гарантия
    12 месяцев
Рейтинг
Инструкция для LG QNED80A6A.ARUG (7.9 Мб)
Скачать Инструкция для LG QNED80A6A.ARUG
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
улица Барклая, 10
Есть
Недавно просмотренные